+49 231 222 444 80
info@barba-logistics.com
Anfrageformular

Kontakt

#Alexander Barba Geschäftsführer / Dipl. Informatiker FH
Tel:  +49-0231-222444 90
Fax: +49-0231-222444 79
Mail: a.barba@barba-logistics.com
#Tamara Barba Leitung Logistik / Dipl. Ingenieur
Tel:  +49-0231-222444 70
Fax: +49-0231-222444 79
Mail: t.barba@barba-logistics.com
#Alexander Paliy Leitung operatives Geschäft
Tel:  +49-0231-222444 80
Fax: +49-0231-222444 79
Mail: a.paliy@barba-logistics.com
#Bernd Thiemann Senior Transport Consultant
Tel:  +49-0231-222444 70
Fax: +49-0231-222444 79
Mail: b.thiemann@barba-logistics.com
#Leonid Barba Technische Leitung / Dipl. Ingenieur
Tel:  +49-0231-222444 73
Fax: +49-0231-222444 79
Mail: l.barba@barba-logistics.com
#Natalia Wiegandt Logistikmanager / Dipl. Betriebswirtin FH
Tel:  +49-0231-222444 71
Fax: +49-0231-222444 79
Mail: n.wiegandt@barba-logistics.com
#Iouri Polonski Logistikmanager / Dipl. Ingenieur
Tel:  +49-0231-222444 70
Fax: +49-0231-222444 79
Mail: i.polonski@barba-logistics.com

Schwanenwall 8-10, 44135 Dortmund